Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

День Гаи

В городе Пятигорске в честь 81-ой годовщины со дня образования службы ГАИ-ГИБДД состоялось торжественное поздравление сотрудников Госавтоинспекции. На мероприятие были приглашены ветераны ГАИ-ГИБДД, жены, дети и родители погибших сотрудников при исполнении служебного долга и действующие сотрудники Госавтоинспекции.

Открыл мероприятие начальник Отдела МВД России по г.Пятигорску Сергей Горский со словами благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции и приглашенных гостей, вручил благодарственные письма за отличие в службе. Так же участников мероприятия поздравил начальник Отдела ГИБДД по г.Пятигорску Андрей Порублёв, который поблагодарил сотрудников за службу.

Память погибших сотрудников присутствующие почтили минутой молчания, а затем руководители Отдела МВД по г.Пятигорску возложили цветы к памятнику погибших сотрудников.

Мероприятие закончилось совместным фотографированием на фоне административного здания Отдела МВД.

Андрей Порублёв вручил ветеранам ГАИ и семьям погибших памятные подарки и цветы. Также среди приглашенных гостей находилась дочь погибшего в 2013 году Виталия Бондарева, которая в этом году идет в школу, руководством ГИБДД было принято решение подарить девочке школьный ранней со всеми необходимыми принадлежностями.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»