Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

XXVI заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

Администрация города Пятигорска информирует Вас о начале приема заявок на XXVI заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

С 12 по 13 октября 2017 года в г. Екатеринбурге состоится XXVI заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству (далее – Рабочая группа).

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа XXVI заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серия В2В встреч и пленарного заседания (с участием представителей Минэкономразвития России и Италии). Также запланированы посещения профильных предприятий (по запросу). Совместно с итальянской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения:

  1. Строительство (новые технологии и материалы в строительстве, мебель и детали интерьера, домотика, осветительные приборы, совместные инфраструктурные проекты);
  2. Машиностроение (локализация производства, литейное производство, электромеханическое оборудование, металлообрабатывающее оборудование);
  3. Материально-техническое обеспечение нефтяной отрасли (химия, нефтихимия, производство полиэтилена, полипропилена, продукции из синтетических каучуков (шины), запорной арматуры).

Заявку на участие необходимо прислать до 25 августа 2017 года включительно на электронную почту: [email protected] и в управление экономического развития администрации города Пятигорска e-mail: [email protected].

По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефону +7 (8652) 330-340.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»