Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

10-я международная выставка вина и спиртных напитков

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что с 09 по 11 ноября 2017 года в г. Гонконге (Китай) состоится международная выставка вина и спиртных напитков «Hong Kong International Wine Spirits Fair 2017» (далее - выставка).

Выставка является приоритетным международным мероприятием 2017 года и входит в перечень выставок, финансируемых за счет средств федерального бюджета, выделенных АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) в виде бюджетных ассигнований.

Приоритетными направлениями выставки являются продвижение первоклассных вин и алкогольных напитков на азиатские рынки, а также сопутствующих продуктов питания, употребляемых с винами (орехи, макаронные изделия, молочные продукты, масла, снеки, кондитерские и консервные изделия).

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте РЭЦ www.exportcenter.ru, в разделе «Продвижение на внешние рынки», подразделе «Выставки и специализированные бизнес-миссии».

Для получения информации о финансовой поддержке выставки просим обращаться в региональное обособленное подразделение РЭЦ в Ставропольском крае. Контактное лицо - Сербин Юрий Валерьевич, руководитель РЭЦ в Ставропольском крае, тел. 89624006605, e-mail: [email protected].

Просим рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в указанной выставке и о принятом решении – участии (неучастии) на условиях софинансирования, предусмотренных РЭЦ сообщить в управление экономического развития администрации города Пятигорска в срок до 21 августа (включительно) 2017 года, по тел. 33-70-66, e-mail: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»