Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что 12 октября 2017 года в 14-00 часов в здании Правительства Ставропольского края (г. Ставрополь, пл. Ленина, 1, зал № 4 (3 этаж) состоится заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (далее – Координационный совет).

На заседании Координационного совета планируется рассмотрение следующих вопросов:

  1. О развитии инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае.
  2. О внедрении Регионального экспортного стандарта в «пилотном» режиме в Ставропольском крае в 2017 году.
  3. О ходе реализации мероприятий по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (докладчик – представитель акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»).

Приглашаем Вас принять участие в заседании Координационного совета и при положительном решении просим сообщить до 02 октября 2017 г. в управление экономического развития администрации города Пятигорска по тел.: 33-70-66, 39-13-88 тел./факс: 33-03-73, e-mail: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»