Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

По факту кражи в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ

Основанием для возбуждения уголовного дела являются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ, установленные в ходе проведенной доследственной проверки по заявлению о совершенном преступлении, а именно следующее: неустановленное лицо, в период времени с 21.08.2017 по 04.09.2017, более точное время дознанием не установлено, находясь в помещении офиса ООО «С», действуя умышленно, из корыстных побуждений, а именно извлечения выгоды имущественного характера для себя лично, с целью совершения тайного хищения чужого имущества, путем свободного доступа, тайно похитило чужое, принадлежавшее ООО «С», имущество - ноутбук марки «НР», стоимостью согласно товарной накладной 24311 рублей. После чего неустановленное лицо, покинуло помещение офиса, обратило похищенное имущество в свою пользу, и скрылось с ним с места преступления, распорядившись им по своему усмотрению. Своими умышленными действиями неустановленное лицо причинило имуществу ООО «С», материальный ущерб в сумме 24 311 рублей.

Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре города.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»