Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

О профилактике технических неисправностей

В 2017 году на территории Ставропольского края зарегистрировано 432 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 96 и ранено 692 человека, сопутствующим фактором которых установлена техническая неисправность транспортного средства. 

В целях безопасности дорожного движения Госавтоинспекция г.Пятигорска в период с 20 по 26 марта 2018г. проводит мероприятия по контролю за соответствием конструкции и технического состояния транспортных средств в ходе их эксплуатации под условным наименованием «Техосмотр». Особое внимание будет уделено транспортным средствам со значительным сроком их эксплуатации и прохождения технического осмотра.
​Руководство Госавтоинспекции напоминает, что за нарушение п.7.18 «Перечня неисправностей  и условий, при которых запрещена эксплуатация т/с», если в конструкцию т/с внесены изменения без разрешения ГИБДД МВД РФ или иных органов, определяемых Правительством РФ, государственная регистрация транспортного средства будет аннулирована.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»