Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

SIAL Paris 2018 - международная выставка пищевой промышленности

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что в период с 21 - 25 октября 2018 года в Париже состоится крупнейшая выставка товаров, технологий и услуг для пищевой промышленности SIAL Париж 2018 (далее - выставка).

Выставка проходит в Париже с 1994 года 1 раз в 2 года.

Основными разделами выставки являются: «Напитки», «Молочная продукция. Яйца», «Свежезамороженные продукты и мороженное», «Дары моря», «Деликатесная продукция», «Консервированные изделия», «Бакалейная продукция», «Кондитерские изделия», «Мясо», «Домашняя птица», «Вяленая и копченая продукция» «Фрукты, овощи, сухофрукты», «Органические продукты», «Продукты и добавки, полезные для здоровья», «Пищевые ингредиенты и добавки» и др.

Официальная делегация Ставропольского края во главе с заместителем председателя Правительства Ставропольского края Великданем Н.Т. приняла участие в выставке SIAL Париж в 2016 году.

В случае поступления заявок от организаций, министерство экономического развития готово организовать единую выставочную экспозицию Ставропольского края на выставке в Париже.

Предлагаем рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в указанной выставке и о принятом решении сообщить в управление экономического развития администрации города Пятигорска в срок до 06 апреля 2018 года, по тел. 33-70-66, e-mail: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»