Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Внимание!!! Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2018 года

Администрация города Пятигорска доводит до Вашего сведения, что Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и МОО «Академия проблем качества» (г. Москва) при поддержке Правительства Ставропольского края проводят ежегодный Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2018 года (далее Конкурс).

Конкурс 2018 г. реализуется в регионах России на двух этапах:

  1. Региональный этап - 8 февраля - 6 июня 2018 г.
  2. Федеральный этап - 6 июня - 26 декабря 2018 г.

В Конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации различных форм собственности. Он проводится в двух товарных группах: продукция и услуги. В Конкурсе предусмотрены пять номинаций: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги».

Главная цель Конкурса - содействие повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства, повышение доверия потребителей к отечественным товарам.

Знак «100 лучших товаров России» на продукции - это не только оценка качества, но и символ экономического потенциала края и конкретного города (района). Данные о товарах и предприятиях, удостоенных наград, вносятся во Всероссийский каталог, который распространяется по всем субъектам Российской Федерации.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия Вашего предприятия во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2018 года и в срок до 20.04.2018 года сообщить о принятом решении в управление экономического развития администрации города Пятигорска (тел: 33-70-66, тел/факс: 33-33-99 или на e-mail: [email protected]).

Положение о проведении конкурса и необходимые формы документов можно получить в отделе по стандартизации ФБУ «Ставропольский ЦСМ»: 355035, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 7 «а», кабинет 402, тел (8652) 95-62-15; 35-36-70, e-mail: [email protected], на сайтах www.100best.ru или www.stavcsm.ru.

Скачать комплект документов

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»