Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Извещение о проведении ежегодного городского конкурса на звание «Предприниматель года»

Администрация города Пятигорска объявляет о проведении ежегодного городского конкурса на звание «Предприниматель года» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП), зарегистрированных в установленном порядке и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска, отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Ежегодный городской конкурс на звание «Предприниматель года» проводится по следующим номинациям:

  • «Предприниматель года в сфере производства»;
  • «Предприниматель года в сфере услуг».

Участники Конкурса должны отвечать следующим требованиям:

  1. осуществлять предпринимательскую деятельность не менее одного года;
  2. не иметь просроченной задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды по состоянию на дату проведения конкурса;
  3. не иметь задолженности по оплате труда работников;
  4. обеспечивать положительную динамику выплаты заработной платы работников в размере не ниже прожиточного минимума и среднеотраслевой заработной платы по городу Пятигорску.

Кучастию в Конкурсе не допускаются СМСП:

  1. находящиеся на дату подачи заявки в стадии ликвидации или банкротства;
  2. представившие заявки на участие в Конкурсе по истечении установленного срока для их приема;
  3. представившие в составе конкурсной документации заведомо недостоверные или неполные сведения.

Прием документов на участие в Конкурсе осуществляется с 16 апреля по 29 апреля 2018 года, по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, администрация города Пятигорска, 4 этаж, кабинет 433.

Условия и порядок проведения Конкурса, подачи заявок определены Положением о ежегодном городском конкурса на звание «Предприниматель года», утвержденным постановлением администрации города Пятигорска от 29.04.2015 № 1542 «О проведении ежегодного городского конкурса на звание «Предприниматель года» и определении лауреатов для участия в краевом конкурсе «Предприниматель года». Указанное Положение размещено на официальном сайте муниципального образования города-курорта Пятигорска http://pyatigorsk.org/.

Оглашение результатов Конкурса и награждение победителей проводится в рамках мероприятий по празднованию Дня российского предпринимательства, о дате и времени проведения которых будет объявлено дополнительно.

Результаты ежегодного городского конкурса на звание «Предприниматель года» и список его победителей, размещаются на официальном сайте муниципального образования города-курорта Пятигорска http://pyatigorsk.org/.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»