Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Фестиваль предпринимательства Ставрополья!!!

Информируем Вас о том, что 26 мая 2018 года в городе Ставрополе будет проведен Фестиваль предпринимательства Ставрополья (далее - фестиваль), посвященный празднованию «Дня российского предпринимательства». В рамках фестиваля будут проведены следующие мероприятия:

  • ярмарка продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края - производителей пищевой и перерабатывающей промышленности;
  • второй Краевой конкурс лучших производителей пищевой промышленности среди субъектов малого и среднего предпринимательства (в номинациях «Лучший хлеб» и «Лучшее сало»).

Просим Вас принять участие в указанном фестивале и при положительном решении направить информацию с контактными данными в адрес управления экономического развития администрации города Пятигорска до 03 мая 2018 года, по тел. 33-70-66, e-mail: [email protected] по следующей форме:

Наименование организации ФИО ответственного лица Контактный телефон Номинация конкурса
           

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»