Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Госавтоинспекция Ставропольского края принимает предложения от жителей Пятигорска по улучшению дорожной ситуации

В начале июня на Ставрополье стартовал эксперимент: Госавтоинспекция Ставропольского края в течение недели принимала жалобы и предложения жителей Ставрополя по улучшению дорожной ситуации в городе. Проект оказался весьма продуктивным: отделом дорожного надзора управления ГИБДД региона было получено и обработано порядка 150 обращений. Каждая из направленных информаций была рассмотрена в индивидуальном порядке, некоторые обращения объединены по территориальности.

Как и планировалось, проект будет продолжен. С 5 по 12 июля включительно ГИБДД региона принимает предложения по дорожной ситуации в городе Пятигорске, которые можно направить их по электронному адресу [email protected].

В течение недели сотрудники отдела дорожного надзора Управления ГИБДД региона будут обобщать полученные предложения, а затем, по наиболее часто встречающимся и проблемным участкам, организовывать меры по улучшению дорожной обстановки. Фотоотчет о результатах предпринятых мер будет опубликован в социальных сетях и средствах массовой информации.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»