Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Уважаемые предприниматели!

Уведомляем Вас о том, что 19 июля 2018 г. в 11:00 часов Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае будет проводиться семинар на тему «Об актуальных вопросах и проблемах в сфере налоговых правоотношений», в рамках которого будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. О проблемах, возникающих при налоговом администрировании вопроса дробления бизнеса.
  2. Практические вопросы постановки систем планирования, бюджетирования и управленческого учета на предприятиях малого и среднего бизнеса.
  3. Действия налогоплательщика в ходе мероприятий налогового контроля.

Место проведения семинара: г. Пятигорск, пр. Кирова,48а, 3 этаж (Коворкинг-центр «LOFT»).

Регистрация участников семинара будет проводиться по телефону (8652)30-62-40, факсу: (8652)30-65-48, электронной почте: [email protected]

Также, о принятом решении просим сообщить в управление экономического развития администрации города Пятигорска (тел: 39-13-88, 33-70-66, тел./факс: 33-03-73,e-mail: [email protected]).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»