Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас и ваших сотрудников принять участие в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд», организаторами которой выступают ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

В рамках данной программы 23 июля 2018 года на базе Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС состоится круглый стол для ведущих предпринимателей СКФО на тему: «Региональная политика. Депрессия в региональном измерении».

О принятом решении просим сообщить в управление экономического развития администрации города Пятигорска (тел: 39-13-88, 33-70-66, тел./факс: 33-03-73,e-mail: [email protected]).

Программа круглого стола «Региональная политика. Депрессия в региональном измерении»

Время
Наименование этапа
9.30 – 11.30
Лекция: «Региональная политика».
Основное содержание: социально-экономическое развитие региона. Региональная политика. Пространственное развитие региона.
11.30 – 12.00
Кофе-брейк. Нетворкинг с участниками образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».
12.00 – 13.30
Круглый стол с предпринимателями СКФО.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»