Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни» межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

Администрация города Пятигорска информирует Вас, о том, что 3 октября 2018 года в городе Ростов-на-Дону пройдет очередной межрегиональный этап Форума «Территория бизнеса - территория жизни» и Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Приглашаем Вас принять участие в конкурсе и побороться за главный приз - статуэтку «Золотой Домкрат» и билет на всероссийский финал Премии «Бизнес-успех» в Москве!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Вы МОЖЕТЕ стать финалистом Премии «Бизнес-Успех», если:

  • Вы предприниматель и активно развиваете свой бизнес.
  • Вы чувствуете свой потенциал и готовы к развитию своего бизнеса.
  • Вы желаете стать частью большого сообщества добросовестных предпринимателей.
  • Вы ищете новых партнеров, а может даже инвесторов.

ЗАЧЕМ участвовать в Премии «Бизнес-Успех»?

  • Вы получите медиа поддержку своего бизнес проекта!
  • Вы получаете возможность вывести бизнес на новый уровень посредством консультационной и менторской поддержки от партнеров Премии.
  • Вы встретитесь с другими предпринимателями вашего и соседних регионов.
  • Финалисты и Победители регионального этапа проходят обязательную акселерационную программу в Москве, где посещают самые успешные российские компании, общаются с представителями федеральной власти и получают новые знания и контакты.
  • Победители получают право стать частью российских делегаций в зарубежных бизнес миссиях, а также получить образование в ведущих бизнес школах России и зарубежья.
  • И, конечно, все победители получают призы от партнеров Премии!

Участие в премии бесплатно!

Подать заявку на соискание премии можно до 23 сентября - http://bsaward.ru/2018/rostov-on-don/request/

Организаторы: Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата Российской Федерации.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»