Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Конкурс «Молодой предприниматель России»

Правительство Ставропольского края совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» и автономной некоммерческой организацией «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства» в период с 10 октября по 09 ноября 2018 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Ставропольском крае (далее - региональный этап Конкурса).

Региональный этап Конкурса проводится с целью содействия развитию молодежного предпринимательства, а также выявления и тиражирования успешных практик развития молодежного предпринимательства в Ставропольском крае.

Региональный этап Конкурса состоит из двух этапов: заочного (с 10 по 19 октября 2018 года) и очного (24 октября 2018 года).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

К участию в Конкурсе допускаются жители Ставропольского края в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ставропольского края, а также подавшие заявки в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/ (далее - АИС«Молодежь России»).

По итогам регионального этапа Конкурса состоится церемония награждения финалистов (09 ноября 2018 года), которая пройдет в«Молодежном пространстве «Лофт» Ставропольского дворца культуры и спорта, расположенного по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 251, 3 этаж.

Победители также получают возможность представить свой бизнес и Ставропольский край         в федеральном этапе Всероссийского конкурса«Молодой предприниматель России» в г. Москве 22 ноября 2018 года, и принять участие в церемонии награждения победителей, которая пройдет 23 ноября 2018 года в г. НижнийНовгород.

Контактное лицо по вопросам регистрации заявки на АИС «Молодежь России»: ведущий специалист 1 разряда управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края Дегтярева Виктория Михайловна, тел. 8(8652)26-36-59; 8(919)374-26-91; е-mail: [email protected].

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Ставропольском крае

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»