Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска доводит до Вашего сведения информацию о начале проведения II регионального конкурса профессионального признания «ProFOвации 2018».

Конкурс проходит по инициативе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», а также при поддержке Правительства Ставропольского края, министерства экономического развития по следующим номинациям: «Лучший бизнес-руководитель Ставрополья», «Бизнес-леди Ставрополья», «Лучшее предприятие в сфере туризма и индустрии гостеприимства», «Лучший социальный бизнес Ставрополья», «Лучший семейный бизнес», «Лучший инноватор Ставрополья», «Лучшая мама-предприниматель Ставрополья», «Лучшее предприятие в сфере легкой и текстильной промышленности», «Лучшее предприятие в сфере ИТ - технологий и электронной коммерции», «Лучшее предприятие в промышленном секторе».

Данный конкурс призван оценить масштаб бизнес - проекта, его социально-экономическую значимость, профессионализм руководителя для тиражирования лучших бизнес - практик и популяризации предпринимательской деятельности.

Участие в конкурсе - бесплатное!

Церемония награждения состоится 7 декабря 2018 года в 11 часов в Торжественном зале заседаний Правительства Ставропольского края по адресу: город Ставрополь, площадь Ленина,1.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку: https://clck.ru/EZgrA.Срок подачи заявок на конкурс до 16.11.2018 года. За дополнительной информацией о проведении конкурса можно обращаться в отдел Поддержки МСП ТПП Ставропольского края: по телефону: 8(8652)-522-555 (Варнавская Инна, Христенко Дарья).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»