Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Поиск свидетелей!

Госавтоинспекция Ставропольского края обращается к свидетелям происшествия в Пятигорске, в результате которого водитель наехал ребенку на ногу и покинул место ДТП.

Сегодня 28 ноября в 08 часов 03 минуты на улице Дзержинского в районе дома №5 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на 11-летнего пешехода, который попытался перейти дорогу в неположенном месте. Со слов пострадавшего, водитель после наезда остановился, вышел из автомобиля, перетащил мальчика на обочину и уехал, не оказав никакой помощи. С переломом ноги пострадавший несовершеннолетний был доставлен в городской травм пункт.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению марки и госномера транспортного средства, а также личности водителя, совершившего ДТП. Предположительно, наезд был совершён водителем автомашины «Тойота Камри» черного цвета.

Всем, владеющим какой-либо информацией о данном происшествии, а также о личности водителя - просьба сообщить по телефону дежурной части Отдельного Батальона ДПС города Пятигорска - 97-63-14, либо 02.

За содеянное скрывшемуся участнику автоаварии грозит лишение прав.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»