Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Пятигорску оказывают услуги по выдаче биометрических загранпаспортов на базе МФЦ города

На базе главного офиса многофункционального центра города Пятигорска состоялось открытие кабинета по предоставлению государственной услуги по оформлению биометрического загранпаспорта, сроком действия 10 лет.

Процедура оформления документа производится сотрудниками отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Пятигорску при участии сотрудников МФЦ, которые оказывают содействие в заполнении заявления и изготовлении необходимых копий документов, предоставляют реквизиты для оплаты госпошлины и помогают её оплатить. Размер государственной пошлины за выдачу документа составляет 5000 р., а для граждан РФ в возрасте до 14 лет - 2500 р. Стоит отметить, что заявителям можно обратиться как за первичным оформлением загранпаспорта, так и за его заменой по истечению срока действия.

Для получения услуги пятигорчане могут обратиться в главный офис МФЦ г. Пятигорска, расположенный по адресу: г. Пятигорск, ул. Коллективная, 3. Прием будет вестись по вторникам с 11-13 часов и

субботам с 9-12 часов. Предварительная запись ведется по телефону (8793) 97-50-56.Получение готового документа так же производится в МФЦ.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»