Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Проект «Бюро по защите прав предпринимателей»

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что Ставропольским краевым отделением Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в 2018-2019 гг. с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, реализуется проект «Бюро по защите прав предпринимателей».

В рамках реализации проекта помимо проведения образовательных практических мероприятий (семинары, круглые столы) субъектам предпринимательской деятельности на безвозмездной основе оказываются устные и письменные консультации по правовым и экономическим вопросам, связанным с взаимодействием с органами государственной власти, местного самоуправления, контрольно-надзорными и правоохранительными органами.

По всем вопросам обращаться: 355017, г. Ставрополь, ул. Ленина, 219, «Бизнес-центр», 1-й подъезд, 6 этаж, оф. 605, тел. (8652) 37-21-54; 998-228, e-mail: [email protected], www.oporastavropol.ru.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»