Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что 25 января 2019 года в 11:00 фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края совместно с компанией OSMICards проводит вебинар на тему: «Улучшайте коммуникацию с клиентами и увеличивайте доходы с помощью WALLET».

Создание Wallet кардинально изменило подходы к привлечению клиентов. С электронными кошельками маркетологи получили новый инновационный и эффективный способ выдавать покупателям карты лояльности и купоны от бренда и знакомить их со всеми акциями и спецпредложениями, имея возможность отправлять push-уведомления на заблокированный экран смартфона. Клиентам это поможет больше не беспокоиться о том, что они забудут дисконтную карту дома.

Сейчас карты лояльности Wallet реализуют многие компании, в том числе своими силами, но зачастую такие карточки бесполезны: они содержат мало информации, не могут обновляться, так как отсутствует интеграция с внутренними бизнес системами, не имеют push-уведомлений и обратной связи. Поэтому существуют специальные сервисы электронных карт, предоставляющие комплексные решения по автоматизации бизнеса. Одним из них является компания OSMICards - сервис, который с 2012 года работает на базе Wallet для iOS и WalletUnion для Android, помогая компаниям и пользователям максимально выгодно использовать все преимущества данной технологии.

Специалисты компании OSMICards на вебинаре смогут подробно рассказать о следующих преимуществах работы с электронными картами Wallet, а именно:

1. Как получить самый эффективный канал коммуникации?

Так как:

  • в силу своей новизны push-сообщения не воспринимаются как СПАМ;
  • push-сообщения сопровождаются визуальным контентом, а объём текста на электронной карте «безграничен»;
  • пользователь управляет push-сообщениями самостоятельно, а по умолчанию они включены на всех смартфонах;
  • сервис гео-нотификации позволяет отображать текст на смартфоне, в случае нахождения обладателя электронной карты в заданной точке;
  • возможно привлекать новых клиентов с использованием электронных купонов;
  • сервис поддерживается в смартфонах с операционными системами iOS и Android.

​2. Как заменить пластиковые карты на более удобный для покупателя формат?

При этом:

  • значительно сократить расходы на выпуск и логистику пластиковых карт и сэкономить время персонала в магазине;
  • отказаться от бумажных анкет (печать, логистика, ручной внос информации в CRM); 
  • более эффективно реализовывать маркетинговые акции через электронные купоны; 
  • получать информацию о новых покупателях в режиме on-line, без искажения, сразу в CRM; 
  • до 70% ваших покупателей ожидают, что Вы им предложите электронный формат карт лояльности вместо пластика; 
  • отказаться от хранения архива бумажных анкет для ФАС, так как достаточно будет предоставить «логи» заполнения электронной анкеты; 
  • быстро и удобно получать новых клиентов и переводить текущих на электронные карты.

​3. Как сократить или забыть о расходах на СМС?

Сервис OSMI Cards уже интегрирован с большинством CRM-систем, присутствующих на рынке России и СНГ.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить заявку и направить ее на e-mail: [email protected]. Вебинар состоится 25 января 2019 в 11.00. Участие БЕСПЛАТНОЕ! Количество мест ограничено!

ЗАЯВКА!

Дополнительная информация по телефону: (8652) 330-340 OSMI Cards - мировой лидер по предоставлению услуг подключения бизнеса к технологии выдачи электронных карт Wallet (Passbook) для iOS и Android, являясь профессиональным провайдером между бизнесом клиента, производителями смартфонов и конечным покупателем. Они создают инновационный маркетинговый сервис, в разы увеличивающий эффективность коммуникаций бизнеса с клиентами. OSMI Cards помогает бизнесу удерживать текущих покупателей и привлекать новых, используя современные инструменты повышения клиентской лояльности. OSMI Cards предоставляет бизнесу готовый набор ИТ-решений. Это программный продукт, который связывает кассу или ПО программы лояльности с непосредственными покупателями через мобильные телефоны. География обслуживания - США, Европа и Россия.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»