Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Новый сервис для гостиничного бизнеса

Здравствуйте!

На нашем портале появился новый сервис. Теперь вы можете рассчитать онлайн бизнес-планы для мини-отелей, хостелов и гостиниц «3 звезды».

Оценить потенциал территории для открытия новой гостиницы или хостела можно более чем в 170 российских городах. Выберите на карте нужный район - и сервис автоматически рассчитает, сколько объектов гостиничного бизнеса уже работают и станут вашими конкурентами, сколько номеров и койко-мест они предоставляют, и какой в этой категории средний чек.

Если срок окупаемости проекта на выбранной вами территории, по расчётам системы, будет превышать 15 лет, сервис предупредит об этом и не даст рассчитать бизнес-план.

Для доступа к сервису при переходе введите свою электронную почту в поле «логин» и свой пароль на Портале. Забыли пароль? Кликните по ссылке.

Остались вопросы?

Вы всегда можете позвонить в бесплатную службу поддержи портала Бизнес-навигатора МСП по телефону: 8 (800) 100-1-100.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»