Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

2-я Международная форум-выставка «Руками женщин»

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что в период с 29 сентября по 03 октября 2019 года в Республике Хорватия г. Опатия состоится 2-я Международная форум-выставка «Руками женщин».

Международный Форум - выставка «Руками Женщины» - предоставляет платформу женщинам - лидерам, женщинам - предпринимателям, мастерам декоративно-прикладного искусства и дизайнерам, для встреч в своей области, где могут расти и формироваться значимые партнерские и дружеские отношения.

Международный Форум - выставка «Руками Женщины» - поддерживает важность консолидации международной деятельности женщин, добившихся выдающихся успехов в различных сферах и активизации их участия в жизни международного женского сообщества.

Международный Форум - выставка «Руками Женщины» - это уникальная площадка для объединения женщин различных конфессий и политических взглядов, женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса, на которой планируется обсуждение самых актуальных тем.

Международный Форум-выставка «Руками Женщины» - объединяет международные женские организации по всему мире для обмена идеями, обучения и вдохновения, а также для продвижения женщин, женщин-предпринимателей и улучшению лидерства в меняющемся мире.

Цели проекта:

  • Укрепление внешнеполитического имиджа России за рубежом;
  • Создание ежегодной уникальной площадки для сплочения женщин разных конфессий и политических взглядов из регионов России, стран СНГ и зарубежья;
  • Расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества;
  • Представление новых российских товаров на европейский рынок товаров и услуг, создание совместных предприятий;
  • Демонстрация национальных особенностей товаров многонациональных народов Российской Федерации;
  • Привлечение инвестиций в малый и средний бизнес РФ, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов;
  • Создание привлекательного имиджа российских компаний малого и среднего бизнеса для стран СНГ, Европы и Азии;
  • Привлечение внимания к истокам самобытности и многонациональности народов Российской Федерации посредствам изделий сделанных руками женщин - мастеров декоративно прикладного искусства.

Официальный сайт проекта: www.handswomen.com

Международный проект «Руками женщины» - уникальный и социально значимый проект, имеющий возможность дальнейшего масштабирования на федеральном и международном уровне.

Предлагаем рассмотреть возможность Вашего участия в данном мероприятии.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»