Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании

В преддверии школьных летних каникул, в школе №25 г. Пятигорска прошло общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие заместитель начальника Отдела МВД России по г. Пятигорску Сергей Вишневецкий, а также руководители служб Отдела МВД России по г. Пятигорску и представители Комиссии по делам несовершеннолетних администрации г. Пятигорска.

Сотрудники полиции рассказали родителям и законным представителям несовершеннолетних об основных причинах автоаварий с участием детей, о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Также был рассмотрен вопрос об ответственности родителей и детей за совершение несовершеннолетними различных правонарушений. После этого, родителям был показан видеофильм по безопасности дорожного движения, а также розданы листовки с социальной рекламой. В завершении беседы, сотрудники полиции и приглашенные гости пожелали родителям быть внимательными и взаимовежливыми на дороге, и быть примером для своих детей.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»