Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Уважаемые предприниматели!

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что 26 июня 2019 года с 10:00 до 17:00, в городе-курорте Кисловодске, по улице Ленина 26-28, Отель «ПЛАЗА» Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» проводит масштабный форум «Социальное предпринимательство в Ставропольском крае». Форум пройдет под девизом «ЛИЧНОСТИ» при поддержке Правительства и Министерства экономического развития Ставропольского края, а также общественных объединений.

Форум социальных предпринимателей - это сообщество состоявшихся предпринимателей - ЛИЧНОСТЕЙ с большой буквы, обменивающихся опытом, экспертизой и контактами для развития себя и своего бизнеса. Форум в диалоговом и «живом» формате для социальных предпринимателей пройдет впервые в крае.

Такие социальные сферы как образование, медицина, спорт, культура и прочие в бизнесе получают стратегическое и приоритетное развитие для российской экономики и экономики Ставрополья.

Программа Форума предполагает ключевые направления для обмена опытом, установления новых партнерских отношений и определение путей взаимодействия власти и бизнеса в решении государственных задач, направленных на реализацию национальных проектов.

Ключевая тема форума: «Социальное предпринимательство»: приоритеты, тренды, актуальные законодательные изменения в практико-применении понятия «социального предпринимательства» предполагает коллективный обмен мнениями в рамках пленарного заседания и рассмотрение живых кейсов социального бизнеса в сфере образования, спорта, туризма, здравоохранении и др. с аналитикой развития.

На форум приглашены эксперты и практики в области социального предпринимательства из центрального комитета Опоры России и субъектов Российской Федерации.

В рамках работы Форума организаторы дадут участникам площадку для networking с взаимовыгодными контактами, а также выдадут сертификаты, подтверждающие участие в мероприятии.

Участие в форуме для всех желающих бесплатное.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться, направив информацию по прилагаемой форме на e-mail: [email protected]. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем Вас принять участие в форуме и дискуссионной площадке «Социальное предпринимательство как инструмент развития территории.

Контактная информация по тел.: Управление экономического развития администрации города Пятигорска - 8 (8793) 33-70-66 доб. 360, 359; ФППСК - 8 (962) 447-44-01, 8(906) 466-60-16.

Форма заявки на участие в форуме «Социальное предпринимательство в Ставропольском крае» 26 июня 2019 года

Программа форума «Социальное предпринимательство в Ставропольском крае» 26 июня 2019 года

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»