Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПЯТИГОРСКА К УЧАСТИЮ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НЕДЕЛЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА

с 7 по 11 октября 2019 года в Чешской Республике пройдет Международная неделя производительности труда International Productivity Week-2019.

Повышение эффективности производственных процессов – один из ключевых трендов современной мировой экономики, ведь поиск внешних ресурсов для развития бизнеса гораздо более затратен, чем рациональное использование внутренних резервов.

International Productivity Week 2019 это мультифункциональное пространство для обмена лучшим опытом формирования бережливой культуры производства, внедрения инноваций и решений Индустрии 4.0 повышения производительности труда, качества продукции и развития человеческого капитала, которое предоставляет уникальную возможность увидеть, изучить и перенять лучший международный опыт в сфере повышения производительности труда, создания интеллектуальных производственных систем, развития человеческого капитала, инновационных технологий и передовых тенденций «Индустрии 4.0».

В программе мероприятия: профессиональные дискуссии в рамках конгресса «Производительность 4.0 Лучшие практики» с экспертами мирового уровня; гемба мастер-классы в реальных производственных условиях на площадках ведущих мировых компаний; конкурсы корпоративных проектов повышения производительности, программ обучения и вовлечения персонала в систему непрерывных улучшений; экскурсии в европейские технопарки, лаборатории, научные центры.

– Международная неделя производительности поможет пятигорским предпринимателям расширить деловые связи, установить полезные контакты, повысить прибыльность бизнеса, снизить издержки, укрепить профессиональный статус и имидж вашей компании на международном рынке,

К участию приглашаются: собственники и руководители предприятий, директора по персоналу, hr-менеджеры, специалисты по обучению и проектной работе. 

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно пройдя по ссылке: https://ipweek.info/

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»