Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Администрация города Пятигорска информирует Вас, что 31 августа 2019 года в городе Ставрополе, пр. Черняховского, 2 (конференц-зал) пройдет II Региональный Форум «Банк идей для малого и среднего предпринимательства» (далее – Форум), который проводится  с 2018 года.

Организатором Форума выступает Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», учредителем которой является краевое министерство экономического развития.

Экспертами Форума выступают исключительно «Бизнес-лидеры ЮФО». Программой Форума предусмотрены тренинги с ведущими маркетологами, бизнес-консультантами, учредителями франчайзингового холдинга «Печать5», в рамках мероприятия  будет работать дискуссионная площадка в формате «Ток-шоу» с бизнес лидерами Ставрополья.

Участие в Форуме бесплатное для СМСП Ставропольского края, а также физических лиц, желающих начать свое дело.

Получить более подробную информацию и подать заявку можно на сайте: www.продела.рф, и по телефонам: 8(928)825-57-91, 8(962)029-77-32, Instagram: https://www.instagram.com/pro.dela/

ПРОГРАММА:

Открытая часть форума

Закрытая сессия

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»