Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

О проведении форума «Территория бизнеса – территория жизни»

Администрация города Пятигорска сообщает, что в рамках реализации Национального проекта «Популяризация предпринимательской деятельности» министерством экономического развития Ставропольского края   24 октября 2019 года в городе Ставрополе планируется проведение регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» – предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Национальная премия «Бизнес-Успех» – это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России!

С 2011 года Национальная премия «Бизнес-Успех» в поисках лучших примеров развития бизнеса проходит во всех федеральных округах страны. Лучшим предпринимателям вручают статуэтки «Золотого домкрата» и награждают ценными призами для развития бизнеса.

         В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» проводятся конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства в номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация им. Сергея Выходцева»;
«Лучший производственный проект»; 
«Лучший интернет-проект»; 
«Лучший сельскохозяйственный проект»;
«Лучший экспортный проект»; 
«Лучший женский проект»; 
«ЗОЖ»;
«Лучший созидательный проект»; 
«Цифровая экономика»;
«Народный предприниматель».

Требования к участникам Премии:

Участниками Премии являются физические лица, удовлетворяющие одному из следующих условий:

         – физические лица, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Российской Федерации без образования юридического лица в качестве индивидуального предпринимателя либо зарегистрировавшие крестьянское (фермерское) хозяйство;

         – физические лица, являющиеся учредителями (соучредителями) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Российской Федерации.

Участие в премии бесплатное! Официальный сайт Национальной премии «Бизнес-Успех» https://bsaward.ru/.

 Заявки на участие в конкурсах принимаются до 15 октября 2019 года включительно!

         Более подробную информацию по вопросам, связанным с участием предпринимателей  можно получить, обратившись  в оргкомитет премии по телефону +7(495)-620-98-50 – Любовь Репина и на электронную почту -  [email protected].

 Просим Вас рассмотреть возможность участия в форуме «Территория бизнеса – территория жизни» и при положительном решении направить информацию с контактными данными в адрес управления экономического развития администрации города Пятигорска до 11 октября  2019 года, по тел. 33-70-66, e-mail: [email protected] по следующей форме:

 

Наименование организации

ФИО ответственного лица

Контактный телефон

Номинация конкурса

 

 

 

 

           

Положение о конкурсе

 

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»