Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ

22 октября 2019 года муниципальным учреждением «Комитет по физической культуре и спорту администрации города Пятигорска» начат прием заявлений на предоставление субсидий из бюджета города-курорта Пятигорска некоммерческим организациям спортивной направленности, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

Соответствующее заявление необходимо подавать в муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре и спорту администрации города Пятигорска» по адресу: г. Пятигорск, ул. 1-я Бульварная, д. 39 в приемное время: понедельник- пятница с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:45.

Условия и порядок предоставления субсидий определены постановлением администрации города Пятигорска от 24.05.2019 № 2605 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города-курорта Пятигорска некоммерческим организациям спортивной направленности, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (о признании утратившим силу постановления администрации города Пятигорска от 24.04.2014 № 1391)».

Прием заявлений на предоставление субсидий осуществляется в течение 5рабочих дней с даты размещения данного объявления.

По имеющимся вопросам Вы можете обратиться по телефону 8 (8793) 32-64-57

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»