Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Межрегиональный форум «Повышение эффективности развития бизнеса в СКФО» приглашает предпринимателей к участию!

Администрация Пятигорска информирует Вас, что 29 ноября 2019 г. в Кабардино-Балкарской Республике пройдет Межрегиональный форум «Повышение эффективности развития бизнеса в СКФО». Приглашаются предприниматели Ставропольского края.

Участие в форуме бесплатное.

Форум проводит Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» при участии Министерства экономического развития КБР.

Данный форум - это уникальная возможность наладить деловые связи для бизнес-сообщества регионов СКФО. Планируются встречи с предпринимателями Кабардино-Балкарии, которые работают в сфере сельского хозяйства, туризма, производства пищевых продуктов, минеральных вод и безалкогольных напитков.

Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик,     ул. Марко Вовчок, 4а, AZIMUT Hotels.

Получить подробную информацию об участии и зарегистрироваться можно по телефонам:  (+7 (8662) 72-21-81, 8 (800) 222-51-07 -  Абидова Хадижа Мухамедхановна

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»