Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Конкурс высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края

Администрация города Пятигорска информируем Вас о том, что министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края организует проведение в 2019 году конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края (далее соответственно – министерство, конкурс).

Целью конкурса является стимулирование производства высококачественной, конкурентоспособной продукции и услуг, внедрение современных систем обеспечения и управления качеством продукции в организациях Ставропольского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Индустриальное Ставрополье» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства», кроме производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий);

- «Вкусы Ставрополья» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность, относящуюся к основному виду экономической деятельности «Обрабатывающие производства»: производство пищевых продуктов, напитков);

- «Отдыхай на Ставрополье» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, осуществляющие деятельность в сфере оказания санаторно-курортных и туристских услуг);

- «Малое и среднее предпринимательство – опора Ставрополья» (в конкурсе по данной номинации участвуют организации, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющие производство промышленной продукции).

Организациям – победителям конкурса, занявшим 1-е место в номинациях, министерством предоставляется грант в размере 600,0 тыс. рублей.

На участие в конкурсе могут претендовать организации Ставропольского края независимо от форм собственности, осуществляющие деятельность в соответствии видами экономической деятельности, указанными в номинациях конкурса (далее - организации).

Для участия в конкурсе организация, претендующая на участие в конкурсе, представляет в министерство следующие документы:

- заявка, подписанная руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

- отчет о деятельности организации по форме, устанавливаемой министерством, подписанный руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

- справка об отсутствии просроченной задолженности по заработной плате работников, состоящих с организацией в трудовых отношениях, подписанная руководителем или иным уполномоченным лицом организации;

- справка об отсутствии просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными нормативными правовыми актами Ставропольского края, и иной просроченной задолженности перед краевым бюджетом (далее - документы).

Документы подаются в министерство по адресу: 355031, г. Ставрополь, проезд Черняховского, 2, кабинет № 10 в срок с 14 ноября 2019 года по 29 ноября 2019 года.

Ответственный за прием документов в министерстве: консультант отдела промышленности Свидлов Владислав Николаевич, тел. (факс). (8652) 24-16-42, (919) 736-35-92, адрес электронной почты: [email protected].

         Предлагаем вам рассмотреть возможность участия в Конкурсе.

Форма заявка

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»