Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

«Мой Бизнес» - предпринимательский форум.

Администрация Пятигорска информирует, что 05 декабря 2019 года в 10:00 часов в  Минеральных Водах «МинводыЭКСПО» пройдет федеральный форум «Мой бизнес» – бесплатная площадка для предпринимателей любого уровня и любых сфер деятельности, на которой можно будет получить информацию обо всех видах и формах государственной поддержки, узнать о секретах ведения своего дела, познакомиться с историями бизнес-успеха и поделиться собственным опытом.

Форум «Мой бизнес» – часть федерального проекта по популяризации предпринимательства и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который был запущен в сентябре этого года. Ставрополье оказалось в числе регионов, встречающих «Мой бизнес», поскольку, по оценке федералов, развитию малого и среднего бизнеса в крае уделяют большое внимание. Организаторы рассчитывают, что форум «Мой бизнес» посетят более 1500 гостей.

Форум «Мой бизнес» – площадка, где любой предприниматель совершенно бесплатно и с привлечением опытных спикеров, имеющих собственную успешную историю в бизнесе, может найти для себя полезные знания, решения и стимулы дальнейшего личного развития себя и бизнеса.

Пятого декабря предпринимателей ждут в выставочном центре

Участие в форуме бесплатное.

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/KGjyz

Более подробную информацию можно получить по телефону К 8-800-100-9770, e-mail: [email protected]

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»