Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Вниманию работодателей

      В целях проведения информационно - разъяснительной работы по вопросам развития системы квалификаций в Российской Федерации  ФГБУ «ВНИИ труда» Министерство труда России совместно с Общероссийской общественно – государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» проводит цикл вебинаров по применению профессиональных стандартов, вопросам независимой оценки квалификаций, государственного информационного ресурса «Справочник профессий» с привлечением представителей советов по профессиональным квалификациям различных областей профессиональной деятельности.

        10 декабря 2019 г. в 11.00 по московскому времени состоится первый вебинар «Применение профессиональных стандартов в организациях».

          Регистрация на вебинары будет проводится по ссылке https://niyu-mifi-e-org/timepad.ru/event/110019/.

         Приглашаем принять участие в указанном мероприятии представителей организаций.

         Подробная информация о вебинарах будет размещена на сайтах Минтруда России «Профессиональные стандарты» (http://profstandart.rosmintrud.ru) в разделе «Календарь событий» и ВНИИ труда  (http://www.vcot.info/).

         Контактная информация : (495) 917-88-82 Андрейченко Е.В.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»