Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Приглашаем на форум «Время Франшизы»

Администрация города Пятигорска информирует, что 30 ноября 2019 года с 11-00 до 16-00 в городе Ставрополе в здании гостиницы «Интурист» (просп. К.Маркса, 42) пройдет Форум «Время франшизы».

На Форуме можно  будет  получить ответы на вопросы:

- как начать свой бизнес?

- есть ресурсы для открытия, но где взять готовую бизнес-идею?

- бизнес уже работает, но не так эффективно, как планировалось, что я делаю не так?

Спикеры форума:

- Александр Рагулин (г. Краснодар) проведет мастер-класс «Как создать франшизу и сделать ее самой крупной в России в своей нише». Александр соучредитель 3х самых больших сетей в России и СНГ по разным направлениям, автор семинаров на тему создания бизнеса с нуля и развития с минимальными вложениями. Является победителем конкурса «Молодые миллионеры 2016» в 2х номинациях «Самый молодой миллионер» и «Серийный миллионер».

- Эксперт по увеличению прибыли Захар Якунин (г. Краснодар) выступит по теме: «Как построить систему найма и адаптации персонала для франчази». Активация внутренних ресурсов компании - залог ее эффективности. Построение бизнес-системы организации, наведение порядка, повышение эффективности персонала, тайм-менеджмент не требуют денежных вложений и являются внутренними ресурсами, на которые, как правило, мало, кто обращает внимание.

В программе форума: ярмарка франшиз, мастер-классы, дискуссионная площадка, нетворкинг. На дискуссионной площадке предприниматели Ставропольского края, успешно работающие по франшизе, поделятся своим мнением, опытом и наработками, будут обсуждены вопросы и проблемы работы бизнеса по франшизе.

Участие в форуме бесплатное!

Регистрация участников проводится перед началом мероприятия.

Программа форума

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»