Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Международная конференция «26 регион: перезагрузка экспорта»

Администрация  Пятигорска информирует, что 10 декабря с 9:00-19:00 в городе Ставрополе, ул. Пушкина, 1, (в здание научной библиотеки СКФУ) пройдет Международная конференция «26 регион: перезагрузка экспорта».

 Конференция организована Центром поддержки экспорта ФПП СК при содействии АО «Российский Экспортный Центр» и Минэкономразвития региона, Минсельхоз, Минпромторга Ставропольского края, Минкавказ России, а также дивизиона внешнеэкономической деятельности ПАО «Сбербанк», ТПП Ставропольского края.

В рамках Международной конференции планируется Пленарная сессия, которая  пройдет в формате круглого стола, где представители власти и эксперты в области экспорта обсудят с предпринимателями экспортный потенциал региона и определят точки роста ставропольского бизнеса, а также перспективные направления сотрудничества со странами региона, инструменты и интернет-платформы для B2B контактов, юридические аспекты ведения бизнеса в странах ближнего зарубежья, выставочные мероприятия как инструмент продвижения российской продукции.

Кроме того на Пленарной сессии участники обсудят тонкости межкультурных коммуникаций и детали взаимодействия с иностранными организациями. В заключение конференции пройдет уникальная деловая игра для знакомства и обмена опытом между ставропольскими предпринимателями.

Участие бесплатное.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться, можно пройдя по ссылке:  http://export26.ru/.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в Международной конференции «26 регион: перезагрузка экспорта» и о своем решении сообщить в адрес управления экономического развития администрации города Пятигорска не позднее 06 декабря 2019 года по e-mail: [email protected] или по телефону 33-70-66.

Программа конференции

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»