Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОТ СУБЪЕКТОВ МСП В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

Администрация города Пятигорска информирует, что Министерство экономического развития Ставропольского края в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29 ноября 2019 г. № 773 «Об утверждении Порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием и Порядка формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия» объявляет о приеме документов от субъектов малого и среднего предпринимательства в целях признаниях их социальным предприятием.

Документы принимаются от субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, зарегистрированных на территории Ставропольского края и отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Срок приема документов - до 01 марта 2020 года включительно.

Документы принимаются по адресу: 355003, г. Ставрополь, улица Ленина, д. 293 кабинет 314. Время приема документов: ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных и нерабочих праздничных дней

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте министерства в сети «Интернет» www.stavinvest.ru, в разделе «Господдержка бизнеса» / «Социальное предпринимательство» или по телефонам: (8652) 35-74-71 добавочный 2143, 2144, 2178, 2188.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»