Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Региональный конкурс "Экспортер года"

Администрация города Пятигорска информирует, что Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» приглашает экспортеров Ставропольского края принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года».

Основной целью конкурса является выявление, поддержка, поощрение организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта за предшествующий отчетный год.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
  -«Экспортер года в сфере промышленности»;
  -«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
  -«Экспортер года в сфере услуг»;
 - «Экспортер года в сфере высоких технологий»;

  - «Прорыв года».

К участию в Конкурсе приглашаются экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края, сведения о которых содержатся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на официальном сайте Федеральной налоговой службы (https://rmsp.nalog.ru) на дату участия в Конкурсе.

Участие  в Конкурсе бесплатное.

Заявки на участие в Конкурсе  принимаются с 6 февраля до 23 марта 2020 года включительно. Регистрации по ссылке: https://clck.ru/M8ZD9.

Подать заявку можно лично или курьером по адресу: 355042, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 55а – ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:45.

 Форма заявки на участие в Конкурсе заполняется по установленному образцу согласно Положению о конкурсе. 

Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить по телефону: (8652) 522-555 или электронной почте: [email protected].

 Приглашаем Вас принять  участие в Конкурсе.

О принятом Вами решении, просим  сообщить не позднее 20.03.2020 года в Управление экономического развития администрации города Пятигорска (тел. 33-70-66 доб.360,359),  e-mail: [email protected].

Положение

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»