Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Бизнес – форум для предпринимателей «СВОЕ ДЕЛО»

Администрация города Пятигорска информирует, что 19 марта 2020 года Сбербанк организует в городе Минеральные Воды МВЦ «Минводы ЭКСПО» бизнес-форум для предпринимателей «СВОЕ ДЕЛО». Тема форума: «Диагностика Вашего бизнеса».

Бизнес-форум – это мероприятие для малого бизнеса. В основу которого легли 3 главных принципа, которые помогут сделать бизнес еще успешнее: знание-действие-результат.

Ключевые темы форума: инновационный маркетинг, финансовая эффективность, инструменты продвижения в интернете.

Ключевые спикеры форума: Игорь Манн – известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге; Алексей Иванов – эксперт в области электронной коммерции; Михаил Смолянов – эксперт в области финансового учета для малого бизнеса.

Участие в форуме бесплатное.

Приглашаются как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: http://svoedelo.live/events/diagnostika-vashego-biznesa-12#register

Программа форума

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»