Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Агропромышленная выставка «Агроуниверсал – 2020»

Администрация города Пятигорска доводит до Вашего сведения информацию о проведении что с 18 по 20 марта 2020 года в городе Ставрополе, пр. Кулакова, 35 на территории торгового комплекса «Брусневский» будет проводиться XXII специализированная агропромышленная выставка «Агроуниверсал – 2020» (далее – выставка).

Цель выставки представить руководителям и специалистам аграрного производства Ставропольского края и регионов Северного Кавказа потенциал промышленных организаций: производителей и поставщиков техники, оборудования, химических и биопрепаратов, разработки научных организаций, а также финансовые и консалтинговые услуги для агропромышленного комплекса.

Предприятия регионального машиностроения Ставропольского края представят на выставке более десятка новых и модернизированных моделей сельскохозяйственной техники. также будет представлен широкий спектр машин и комплектующих предприятий Ростовской, Саратовской, Воронежской, Волгоградской областей, Краснодарского края.

Более подробная информация о выставке размещена на сайте www.expo26.ru.

Приглашаем  Вас принять участие в указанной выставке и при положительном решении направить информацию с контактными данными в адрес Управления экономического развития администрации города Пятигорска до 16 марта 2020 года, по тел. 33-70-66, e-mail: [email protected] по следующей форме:

Наименование

организации

ФИО

ответственного лица

Контактный телефон

 

 

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»