Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Уважаемые предприниматели города-курорта Пятигорска!

Администрация города Пятигорска поздравляет Вас с праздником – Днем российского предпринимательства – праздником смелых и независимых людей, чья инициатива и энергия двигают вперед экономику города, и обеспечивают жителей доступными и качественными товарами и услугами.

Сложившаяся непростая ситуация в экономикестраны и города способствует поиску новых возможностей, заставляет пересмотреть стратегию компании, по-новому взглянуть на бизнес и пути его дальнейшего развития.

Выражаем благодарность предпринимательскому сообществу за терпение и деятельную поддержку. Вместе мы продолжим работать над тем, чтобы преград перед деловой и предпринимательской инициативой было как можно меньше!

Напоминаем, что ознакомится с информацией о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в условиях борьбы с коронавирусом можно на главной странице официального сайта администрации города Пятигорска,раздел «Актуально» (прямая ссылка: http://pyatigorsk.org/18677), задать вопрос по поддержке можно по телефону: 33-70-60, электронная почта [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»