Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска информирует, что 20 августа 2020 г. в 14 часов состоится очередное заседание Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности (далее - Комитет) при Пятигорской торгово-промышленной палате (далее - Пятигорская ТПП). Место проведения заседания Комитета: г. Пятигорск, ул. Ленина, д. 2 (здание Администрации г. Пятигорска), зал заседаний Думы г. Пятигорска (3 этаж).

На заседании Комитета предполагается рассмотреть следующие вопросы:

  1. Валютное регулирование и валютный контроль внешнеэкономических сделок.
  2. Административные правонарушения в области таможенного дела.
  3. О реализации положений Постановления Правительства РФ от 26 марта 2020 г. №342 «О ставках и базе для исчисления таможенных сборов за совершение таможенных операций, связанных с выпуском товаров».
  4. Особенности налогообложения при ведении внешнеэкономической деятельности.
  5. О реализации положений Постановления Правительства РФ от 19 июня 2020 г. №891 «О порядке ведения статистики взаимной торговли товарами Российской Федерации с государствами - членами Евразийского экономического союза и признании утратившим силу постановления Правительства РФ от 7 декабря 2015 г. №1329».

Заседание Комитета будет проходить с участием должностных лиц Северо-Кавказского таможенного управления и инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Пятигорску.

Приглашаем Вас принять участие в заседании Комитета.

Регистрация участников с 13-30 до 14-00.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»