Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Внимание! Всероссийский конкурс «Успех» 2020 года

С октября 2020 года открыт прием заявок на конкурс. Заявки принимаются до января 2021 года. Награждение по итогам конкурса состоится в феврале 2021 года.

Конкурс проводится для повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия женского потенциала в решении задач регионального развития. Прием заявок на конкурс проводится до января 2021 года. Награждение состоится в феврале 2021 года.

Номинации конкурса:

«Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной»,

«Лучшая представительница деловых женщин России»,

«Лучшая молодая представительница деловых женщин России»,

«Лучшая деловая женщина России — бабушка»,

«Успех в моей жизни»,

«Признание деловых женщин России».

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям: это личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать, работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

 Подробная информация о условиях участия в конкурсе на сайте:  https://www.dgr.ru/  и по телефонам: +7(495)721-47-44,  +7 (977) 414-44-67.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»