Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

ИНФОРМИРОВАНИЕ КРУПНЕЙШИХ ЗАКАЗЧИКОВ О СУБЪЕКТАХ МСП СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Администрация города Пятигорска информирует о том, что АО «Корпорация «МСП» организована работа по информированию крупнейших заказчиков о субъектах МСП Северо-Кавказского федерального округа – потенциальных производителях (поставщиках) товаров, работ, услуг с  целью реализации мероприятий, направленных на расширение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, осуществляющих закупочную деятельность в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Субъекты предпринимательства, заинтересованные в поставке товаров, работ, услуг, указанных в реестре планируемых закупок, могут обратиться к сотруднику АО «Корпорация «МСП» Ковалевой Светлане Борисовне по телефону +7(495)698-98-00 доб. 449 либо по адресу электронной почты [email protected].

Реестр планируемых закупок

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»