Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Международный экспортный форум «Сделано в России»

Администрация города Пятигорска приглашает пятигорских предпринимателей, ориентированных на экспорт, принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России», который пройдет в онлайн-формате 9 декабря.

Организатором форума является «Российский экспортный центр».

Форум «Сделано в России» – международная площадка, на которой экспортеры, эксперты, чиновники и институты развития обсуждают актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатывают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.

В 2020 году форум пройдет в новом формате: некоторые участники дискуссий соберутся на площадке в Москве, другие присоединятся по видео, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив и зарубежных представительств РЭЦ. Все мероприятия форума будут транслироваться онлайн, чтобы все интересующиеся проблематикой выхода на иностранные рынки могли свободно присоединиться.

Ключевая тема форума в 2020 году – «Какой будет экономика третьего десятилетия, и какие вызовы и возможности она создает для российского экспорта». Круглые столы будут посвящены вопросам донастройки системы поддержки экспорта, стратегиям выхода на иностранные рынки через электронные торговые площадки, развитию полноценного экспорта впечатлений, лучшим региональным практикам поддержки экспортеров и цифровизации услуг для экспортеров.

Деловая программа Форума включает 6 тематических круглых столов, пленарную сессию, торжественную церемонию награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», а также мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом.

В Форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Прямая трансляция заседаний будет доступна на официальном сайте Форума: forum.exportcenter.ru.

Для участия необходимо зарегистрироваться пройдя по ссылке: forum.exportcenter.ru.

ПРОГРАММА

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»