Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

В 2021 году проводится очередной 25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее – конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатовв области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективныхметодов менеджмента качества.

Во всех развитых странах премии в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда.

Диагностика эффективности бизнес-процессов продолжает игратьприоритетную роль в повышении конкурентоспособности организаций и улучшениикачества жизни граждан.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельностиорганизации как в рамках освоения метода самооценки своей деятельности, так и со стороны экспертной комиссии.

Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направленияоптимизациибизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтингаи популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикацийв средствах массовой информации и на крупных отраслевых информационныхпорталах.

Организации, которыеучаствуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Награды организациям-лауреатам вручает Председатель ПравительстваРоссийской Федерации или по его поручению один из заместителей ПредседателяПравительства Российской Федерации.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системыменеджмента организации производятся бесплатно.

Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса устанавливаются в Руководстве для организаций - участников конкурса.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут получить более подробную информацию о порядке проведения и условиях участия в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12 доб. 158, 211 (e-mail: [email protected]),а также на сайте:https://roskachestvo.gov.ru/award/.

РУКОВОДСТВО

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»