Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Отделом по вопросам миграции ОМВД России по г. Пятигорску предоставляется государственная услуга по проведению добровольной дактилоскопической регистрации

Уважаемые жители города Пятигорска отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Пятигорску доводит информацию о предоставлении государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации. Для получения данной государственной услуги вы можете обратится в отдел по вопросам миграции по адресу г. Пятигорск, ул. Делегатская 4А или пр-кт Кирова 43.

Круг заявителей:

- Дееспособные и ограниченные в дееспособности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18-летнего возраста;

- Один из родителей, усыновителей, опекунов, попечителей гражданина, ограниченного в дееспособности, признанного недееспособным, или несовершеннолетнего, достигшего возраста шести лет, обратившийся с заявлением о предоставлении государственной услуги в отношении этого гражданина.

В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации для предоставления государственной услуги заявителем представляются следующие документы:

- Заявление о предоставлении государственной услуги:

- Документ, удостоверяющий личность:

- Документы, составленные на иностранном языке, предоставляются с заверенным переводом на русский язык.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»