Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Международный форум бизнеса и власти «НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА 2021»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциациация экспертов рынка ритейла (РАЭРР) с 31 мая по 4 июня 2021 года проводит VII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» - ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, на котором обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Организаторы запланировали 5-ти дневную деловую программу, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках деловой программы форума будут организованы несколько тематических блоков:

Е-com Retail Week - экспертные сессии, посвященные совершенствованию электронной коммерции, обсуждению актуальных трендов и выявлению проблем интернет-торговли.

Wine Retail Week - место встречи участников алкогольного рынка от производителей и поставщиков до торговых сетей и органов власти, на котором традиционно обсуждают вопросы продвижения российских вин.

Форум по борьбе с нелегальной торговлей - экспертная площадка, на которой государство, бизнес и общество обсуждают проблему контрафакта, защиту интеллектуальной собственности и товарных знаков и гармонизируют правовое регулирование рынка.

HR Retail Week - тематический блок, посвященный эффективным стратегиям развития персонала, системам мотивации сотрудников и новым методикам управления человеческими ресурсами в ритейле с участием ведущих аналитиков, экспертов и практиков.

В рамках форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards. Она отметит наиболее эффективные компании, представившие прорывные решения для российской розницы, в более чем 25 номинациях. На форуме подведут итог конкурса профессиональных менеджеров -Top Retail Managers.

Для участия в Неделе Ритейла 2021 необходимо выбрать ПАКЕТ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКА (ДЕЛЕГАТА) ФОРУМА и зарегистрироватьсяпройдя по ссылке: https://retailweek.ru/for-participant.html.

Бесплатная регистрация предусмотрена для представителей торговых сетей и органов власти. Данная возможность будет предоставлена в Личном кабинете после регистрации на сайте. При регистрации необходимо указать рабочий (корпоративный) адрес электронной почты.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»