Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

О ПРОВЕДЕНИИ XVII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН «УСПЕХ»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного XVII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2021 (далее – Конкурс).

Конкурс проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Задачи конкурса:

- активизировать к участию деловых женщин России;

- инициировать обсуждение проблем «деловых женщин России», возможностей создания и продвижения позитивного имиджа «деловой женщины» за счет плодотворного сотрудничества бизнеса, власти, прессы и общества (на проходящих в рамках конкурса Форумах и Ассамблеях);

- обозначить важность темы поддержания имиджа «деловой женщины России» для государства и общества;

- подготовить предложения и программу совместных действий по формированию и продвижению имиджа «деловой женщины России» за рубежом.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

- лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины;

- лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов:

-  «Доступное и комфортное жилье»;

- «Здоровье нации»;

- «Качественное образование»;

- «Сельское хозяйство».

- лучшая представительница деловых женщин России;

- лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет);

- лучшая представительница деловых женщин России – бабушка.

По итогам Конкурса победителями станут лучшие деловые женщины, предприятия, возглавляемые женщинами, представителями администрации. Которые будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 г.

Срок подачи заявок на конкурс до 25 ноября 2021 года.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте https://www.dgr.ru/uspeh или по телефонам: 8 (495) 721-47-44, 8 (977) 414-44-67.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»