Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Бизнес-миссия в г. Тегеран (Республика Иран)

Уважаемые коллеги! Сообщаем о проведении международной отраслевой бизнес-миссии в г. Тегеран (Республика Иран).

Бизнес-миссия пройдет с 11 по 13 июля 2022 года при финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр» в части покрытия организационных расходов и предоставления площадки для проведения деловых встреч.

Обращаем внимание, что командировочные, транспортные (в том числе оплата визовых сборов) и иные расходы организации оплачивают за своих работников самостоятельно.

 Для участия в бизнес-миссии организациям необходимо до 11 июня 2022 года подать заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» в личном кабинете экспортера на портале «Мой экспорт» (инструкция по подаче заявки прилагается). Для регистрации в информационной системе «Одно окно» обязательно наличие усиленной квалифицированной электронной подписи и отсутствие налоговой задолженности. Иная регистрация в бизнес-миссии не предусмотрена.

Дополнительную информацию по участию на данной международной площадке можно получить в Центре поддержки экспорта Ставропольского края, телефон для справок: 8 (8652) 26-56-20, [email protected].

Инструкция для регистрации

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»