Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Госавтоинспекция Ставрополья напоминает о графике оказания услуг подразделениями МРЭО ГИБДД региона

Госавтоинспекция Ставропольского края напоминает о возможности получения Государственных услуг по линии ГИБДД через одноименный портал www.gosuslugi.ru. Вы можете не только выбрать удобное для Вас время и дату, но и подразделение МРЭО. Кроме того, есть возможность обжалования результатов получения услуги, в том числе посредством Федеральной государственной информационной системы до судебного обжалования (ФГИС ДО).

Если приложение установлено на мобильном телефоне, оповещение приходит в максимально короткие сроки, а оплатить штраф за негрубые нарушения ПДД в первые 20 суток можно с 50-% скидкой.

Напоминаем, в 10 регистрационно-экзаменационных отделах Госавтоинспекции Ставропольского края прием граждан осуществляется по следующему графику:

 

Вторник, среда, суббота – с 9 часов до 17 часов.

Четверг – с 9 до 12 часов.

Пятница – с 11 до 19 часов вечера.

Не приёмные дни – воскресенье и понедельник.

 

Просим участников дорожного движения планировать посещение РЭО ГИБДД Ставропольского края с учетом вышеуказанного графика.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»