Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Бизнес-миссия в Индию 28-29 марта 2023 г.

Администрация города Пятигорска информирует о том, что с 28 по 29 марта 2023 г. АО «Российский экспортный центр» организует деловую миссию российских производителей в сфере высоких технологий в Индию.

В рамках Бизнес-миссии будет организована деловая программа с участием представителей государственных структур, а также встречи с представителями деловых кругов Индии, целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении российской продукции и услуг. Деловые встречи будут проходить исключительно в офлайн-формате.

Компанииям города Пятигорска, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспортную деятельность в Индию в области IT, Smart City, агротехнологий, энергетики, информационной безопасности в случае заинтересованности необходимо заблаговременно пройти регистрацию через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» в срок до 27 января 2023 г.

Контактное лицо от АО «РЭЦ»: Николаева Ксения Александровна тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб. 1137), [email protected].

Приложение

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»